Многие видели на улицах свадебные автомобили, украшенные лентами, на заднем стекле которых было написано «молодожены». Но необязательно использовать заезженные украшения — они могут быть такими же интересными и необычными, как и сами новобрачные! Планируется ли свадьба на машине или просто нужно украсить ее, есть масса способов придумать декорации для украшения любого транспортного средства. Итак, как красиво украсить свадебный кортеж машин 2021 года?

Ленты, ткани

Выбор украшений зависит от типа ТС. Если это аренда, нужно спросить водителя о любых ограничениях в оформлении. Если это машина, которая принадлежит молодоженам или участнику свадебного торжества, то можно дать волю фантазии. Важно не использовать материалы, которые могут повредить отделку автомобиля. К ним относится аэрозольная краска, взбитые сливки (все, что содержит сахар испортит краску), а также электрические и малярные ленты.

Однако существует огромное количество разнообразных материалов, которые можно использовать, чтобы украсить машину. Красиво будут смотреться цветы из папиросной бумаги, лента из органзы и банты из мешковины.

Рекомендуется выбирать яркие ленты из качественных и долговечных материалов. Особенно стильно смотрятся ленты, выбранные в соответствии с цветовой гаммой свадебной вечеринки. Для тех, кому нужны изысканные украшения для свадебных автомобилей, рекомендуются именные ленты. Молодожены особенно впечатлятся, если ленты будут отвечать цветовой палитре их свадебной тематики.

 Также можно прикрепить плакат с надписью к задней части автомобиля с помощью веревки или ленты. Рекомендуется привязать несколько лент для особого эффекта.

Цветы

Хорошей идеей будет выбор цветочного украшения для свадебного автомобиля. Итак, как украсить свадебный кортеж 2021 года:

как украсить свадебный кортеж 2021 фото
  • цветочная наклейка подойдет для украшения свадебного автомобиля;
  • аккуратные белоснежные банты, украшенные цветами, рекомендуется прикрепить на заднюю часть автомобильных зеркал или дверных ручек;
  • яркая гирлянда актуальна для сезонных торжеств. Она фиксируется к капоту машины, также можно обвязать шнуром боковые зеркала заднего вида;
  • цветы будут стильно смотреться с атласными лентами, рекомендуется к ним добавить имена молодоженов и дату их свадьбы;
  • с цветами рекомендуется использовать ленты из органзы. Этот декор, украшенный белоснежными розами, будет смотреться очень эстетично. Более того, он будет зафиксирован на месте силиконовыми присосками;
  • минималистичные цветочные детали по бокам кузова станут идеальным декором для свадьбы на открытом воздухе или торжества в деревенском стиле.

Игрушки и воздушные шары

Помпонами, игрушками и воздушными шарами рекомендуется украсить авто и свадебные плакаты на нем.

Никто не ошибается с воздушными шарами на вечеринке, и свадьбы не исключение. Рекомендуется надуть воздушные шары и прикрепить их к машине с помощью ленты.

Наконец, важно принимать во внимание некоторые меры предосторожности во время поездки. Не стоит бояться проявить творческий подход к украшению свадебного автомобиля. Если вы хотите заказать свадебный кортеж, то обратите внимание на материал по этой ссылке.

Не забудьте позаботиться и о перевозки гостей. Для них подойдет аренда микроавтобуса с водителем.

Остались вопросы?

Отставьте номер и наш менеджер обязательно перезвонит вам в ближайшее время. Он проконсультирует Вас по услугам компании, поможет выбрать подходящий транспорт и забронировать его к нужной вам дате.

Оставьте номер и мы Вам перезвоним
согласен на обработку персональных данных