Новогодние корпоративы – хороший вариант проведения праздничного вечера в кругу коллег и друзей. Однако проведение подобных мероприятий требует грамотной подготовки и планирования, стоит заранее позаботиться о такой услуге, как аренда автомобиля с водителем.

Начать готовится к празднику следует как можно раньше, чтобы успеть забронировать лучшие места в самых престижных заведениях. Также подумайте о выборе подходящего по стилистике, стоимости и развлекательным программам банкетного зала, учитывая пожелания коллег по работе. Эта статья призвана помочь читателю организовать проведение праздника и выбрать место, где корпоратив на новый год выдастся удачным и запоминающимся.

Где отметить корпоратив 2021: идеи для коллектива

Где отметить корпоратив на новый год – один из самых частых запросов в поисковых сервисах накануне праздников. Определится с местом не так уж и просто, поскольку необходимо заранее рассчитать размеры банкетного зала под определенное количество людей, ознакомиться с меню заведения и развлекательными мероприятиями.

сценки для корпоратива на новый год фото

Выбор велик – ресторанов полно в каждом городе. Чтобы быстрее собрать всех участников мероприятия в одном месте, нелишним будет арендовать автобус, который еще и отвезет всех по домам после вечеринки.

Однако случается, что лучшие места забронированы, а отмечать Новый год в дешевом ресторане или кафе не хочется. Тогда на помощь приходит еще один вариант – поездка за город вместе с коллегами.

Все, что нужно для загородного отдыха – снять дом, заказать автобус для перевозки коллектива и запастись нужным количеством еды и алкоголя. Также можно нанять тамаду для проведения развлекательных программ.

Какие есть идеи для развлечения на корпоратив на Новый год

К организации развлечения на корпоратив на Новый год тоже следует подойти с полной ответственностью. Как уже было сказано, простейший вариант – нанять профессионального тамаду с готовой развлекательной программой.

Однако если банальные варианты не подходят, а просто сидеть за столом тоже не хочется, то можно самостоятельно организовать конкурсы или игры со своими коллегами. Ошибочно предполагать, что подобного рода развлечения предназначены для детей. Как показывает практика, взрослые тоже активно участвуют в таких мероприятиях, особенно под воздействием алкогольных напитков.

Еще можно нанять профессионального ведущего или своими силами поставить сценки для корпоратива на новый год. Идеи можно подчерпнуть из интернета, поэтому развлечь себя и товарищей за праздничным столом вполне реально.

Еще одна хорошая идея – настольные игры. Сыграйте пару партий в мафию, покер или придумать что-либо еще. Как показывает опыт, такое развлечение может хорошо развеять и раскрепостить посетителей.

О чем нужно позаботиться заранее

Задумываться о том, как провести корпоратив на новый год нужно уже за пару месяцев. Организация подобных мероприятий – дело серьезное и сложное, особенно, если этим занимаются всего пару человек. Однако обо всем по порядку:В первую очередь обратите внимание на финансовый вопрос. В маленьких фирмах вечеринки чаще всего проводятся на собранные со всего коллектива взносы. Позаботьтесь о том, чтобы каждый сдал нужную сумму и заранее спланируйте расходы. Запишите планы на бумагу, чтобы лучше ориентироваться в процессе.

Еда и напитки. Позаботьтесь об этом пункте как можно тщательней. Дело в том, что вкусы у всех разные, поэтому поинтересуйтесь у коллег и примите коллективное решение о том, что подавать к столу. Алкоголь лучше купить разный – может случится такое, что кто-то из товарищей не переносит крепкий алкоголь или определенные напитки.

Необычные перфомансы. Можно устроить вокальный или музыкальный номер, организовать танцевальный вечер, показывать фокусы. Здесь все отталкивается от вашей собственной фантазии.

Аренда автобуса. Большинство коллег к концу вечера будут не в самом трезвом состоянии. Это значит, что дойти до дома для них может составить серьезную проблему, особенно если место проведения вечеринки находится за городом. В любом случае, заранее заказанный автобус с водителем поможет не только оперативно собрать всех к началу корпоратива, но и отвезти каждого товарища к дому. Финансовых затрат на это, по сравнению с другими пунктами, уйдет не так много.

В заключении напомним, что главный критерий хорошей вечеринки – общий настрой товарищей по работе. В этой статье представлены некоторые идеи для корпоратива на Новый год 2021, поэтому проблем с поднятием настроения своим коллегам быть не должно. Пейте в меру, развлекайтесь, и пусть ваше новогоднее мероприятие пройдет без неприятных сюрпризов!

Остались вопросы?

Отставьте номер и наш менеджер обязательно перезвонит вам в ближайшее время. Он проконсультирует Вас по услугам компании, поможет выбрать подходящий транспорт и забронировать его к нужной вам дате.

Оставьте номер и мы Вам перезвоним
согласен на обработку персональных данных